4 марта 2019 г., понедельник

4 марта 2019 года на заседании Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав обсудили вопросы о дополнительных мерах по вакцинопрофилактике и туберкулинодиагностике по итогам 2018 года, о работе по вовлечению несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах, в деятельность социально-культурных, спортивно-оздоровительных и досуговых учреждений по месту жительства, о перспективах развития служб детского телефона доверия в Республике Татарстан.

На заседании выступили Осипов С.А., первый заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан, Асадуллина А.М., заместитель министра образования и науки Республики Татарстан, Сулейманов Т.Д., первый заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан, Адгамова Ю.И., первый заместитель министра культуры Республики Татарстан.

В режиме видеоконференцсвязи к заседанию были подключены муниципальные комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.