Рабочее совещание по вопросам межведомственного взаимодействия социальных служб и учреждений здравоохранения в Авиастроительном и Ново-Савиновском районах г. Казани в работе с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении.

17 июня 2020 г., среда

17.06.2020 ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х. Гарифуллина  приняла участие в рабочем совещании  по вопросам межведомственного взаимодействия социальных служб и учреждений здравоохранения в Авиастроительном и Ново-Савиновском районах г. Казани в работе с семьями и детьми, находящимися в социально опасном положении, которое состоялось на базе ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения  в г.о. «город Казань в режиме онлайн-конференции Zoom.