28 августа 2020 г., пятница

28 августа 2020 года в г. Казани в формате видеоконференции в рамках Республиканской конференции «Актуальные вопросы создания служб медиации и внедрения медиативного подхода в деятельность КДН и ЗП РТ» ответственным секретарем Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х. Гарифуллиной  проведены практические секции для участников конференции (ответственных секретарей КДН и ЗП и общественных помощников). Участники практикумов познакомились с опытом работы МБУ МП г. Казани «Центр психолого-педагогической помощи детям и молодёжи «Доверие»» в части внедрения восстановительной медиации в школьные службы примирения. В работе практикумов приняло участие более 80 участников.