Межведомственные зональные совещания

5 сентября 2018 г., среда

Министерством образования и науки Республики Татарстан с участием Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также представителей Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан и Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  в сентябре 2018 года проводятся межведомственные зональные совещания по теме «Выявление и учет несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей. Межведомственная организация сопровождения замещающих семей».

05.09.2018 совещание прошло в г.Зеленодольск на базе МБОУ "Лицей №1" с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований, руководителей управлений (отделов) образования, здравоохранения, социальной защиты, полиции, по делам молодежи и спорту, опеки и попечительства Алексеевского, Алькеевского, Апастовского, Арского, Атнинского, Балтасинского, Буинского, Верхнеуслонского, Высокогорского, Дрожжановского, Зеленодольского, Кайбицкого, Кукморского, Камскоустьинского, Лаишевского, Пестречинского, Рыбнослободского, Сабинского, Спасского, Тетюшского, Тюлячинского муниципальных районов.