26 февраля 2021 г., пятница

26.02.2020  состоялось заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание комиссии вела А.М. Асадуллина, заместитель министра образования и науки Республики Татарстан, заместитель председателя Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе заседания рассмотрены вопросы утверждения Регламента взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по реализации проекта по профилактике социального сиротства «Точка трезвости» на 2021-2022 годы. Также рассмотрены заявления граждан о допуске к педагогической, предпринимательской и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних и обсуждены вопросы об утверждении постановлений об отказе в рассмотрении заявлений граждан о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.