27 октября 2022 г., четверг

27.10.2022  состоялось заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание комиссии вела Л.Р. Фазлеева, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассмотрены вопросы: «О профилактике преступлений, совершенных несовершеннолетними, или при их участии. Предупреждение вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, в том числе с использованием информационно-коммуникационной сети «Интернет»; «Об организации работы по исполнению требований Закона Республики Татарстан от 21 января 2009 года № 7 – ЗРТ «Об общественных воспитателях несовершеннолетних».

Рассмотрено заявление гражданина о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.