Торжественная церемония награждения победителей ежегодного Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан»

25 ноября 2022 г., пятница

25 ноября  2022 года в здании Татарского государственного театра драмы и комедии имени Карима Тинчурина состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного Республиканского конкурса «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних Республики Татарстан» с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан, председателя Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Л.Р. Фазлеевой и почетных гостей.

На мероприятие были приглашены члены Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, общественные воспитатели и ветераны.

Благодарственные письма, призы и дипломы победителям конкурса вручали члены Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.