8 февраля 2023 г., среда

07.02.2023  состоялось заседание Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Заседание комиссии вела Л.Р. Фазлеева, заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассмотрен вопрос: «О принятии дополнительных мер по обеспечению максимального охвата различными формами организованной занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета в органах и учреждениях системы профилактики, в том числе мероприятиями российского движения детей и молодежи и посредством их временного трудоустройства их в каникулярный период и свободное от учебы время».

Рассмотрены заявления граждан о допуске к деятельности с участием несовершеннолетних.