Участие в конференции кадров сферы воспитания в Азнакаевском муниципальном районе

23 августа 2024 г., пятница

23 августа 2024 года ответственный секретарь Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав И.Х.Гарифуллина приняла участие в районной конференции кадров сферы воспитания в г.Азнакаево по теме «Актуальные вопросы формирования гражданской  активности, патриотического воспитания и социализации школьников».

И.Х.Гарифуллина выступила по вопросу «Инструменты  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в работе воспитательной  среды школы» для работников сферы образования Азнакаевского муниципального района (директора, заместители директоров по воспитательной работе, советники по воспитанию, классные руководители, педагоги-организаторы, педагоги-психологи образовательных организаций)