Круглый стол "Ход реализации проекта "Ставим точку вместе"

28 мая 2020 г., четверг

28 мая в Общественной палате РТ в режиме видеоконференции на платформе Zoom в рамках расширенного заседания комиссии по социальным вопросам и благотворительности прошел Круглый стол «Ход реализации проекта «Ставим точку вместе». Проект «Ставим точку вместе» реализуется в рамках республиканской программы «Точка трезвости», разработан и внедряется РОО РТ «Под крылом семьи» при поддержке  Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Общественной палаты, Уполномоченного по правам ребенка в РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Министерства здравоохранения РТ, администраций муниципальных районов.

Открыла Круглый стол  Председатель Общественной палаты РТ Валеева З.Р. Модератором круглого стола выступила председатель РОО РТ «Под крылом семьи», член Общественной палаты РТ Жуйкова И.П. Приветственное слово прозвучало от  Ответственного секретаря Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, члена Общественной палаты РТ Гарифуллиной И.Х.

В видеоконференции приняли участие ответственные секретари муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, наркологи, председатели МСРК, актив РОО РТ «Под крылом семьи», представитель Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Министерства здравоохранения РТ.